Постоянная в Тамбове

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Тамбове

Обновление страницы: 16.09.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Тамбове, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и ограждаем наших заказчиков от нечистоплотных собственников квартир.Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Тамбове, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп. Таким образом, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Тамбове

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, приобрести постоянную прописку в Тамбове вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Тамбове, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Тамбове

Как получить прописку по месту жительства в Тамбове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Тамбове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности